Взаимодействие лекарств

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать возможен ли одновременный приём канефрона и афабозола? Две недели пью канефрон от пиелонефрита и хожу лечить зубы. Врач сказал перед приемом выпить афобазол, чтобы анестезия лучше подействовала, так как очень нервничаю на приёме! Спасибо заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 19:47
Здравствуйте. Два данных препарата можно принимать одновременно.