Взаимодействие дюфастон а и регулона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз - поликистоз яичников, месячные не регулярные 1 раз в три месяца, планируем с мужем беременность(2 беременность) . Была у врача, назначил пить дюфастон для начала месячных, как только пойдут начать пить регулон. В интернете прочла, что регулон противозачаточные. Можете пожалуйста объяснить как взаимодействие этих двух препаратов может помочь забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 12:03
Здравствуйте!
Возможно после отмены регулона будет овуляция и вы забеременеете