Взаимодествие лекарств

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня Лайм Боррелиоз. Показатели: IgG 4.61 (норма 0-0.2)
IgM 0.08 (норма 0-0.2)
буду пить Юнидокс Солютаб 2 недели и плюс у меня шейный и грудной остеохондроз и очень сильно болит и шея и в области лопаток и врач назначила внутримышечно Мидокалм и Окситен 20 мг Скажите пожалуста можно ли сочетать эти все препараты одновременно?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-19 14:12
Наташа! Прием антибиотика может сочетаться с назначенными препаратами от остеохондроза.