Взаибодействие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я хотелобы узнать можно пить вместе эти лекарства валокордин и гра
ндаксин?
Муж занимется спортом 4 раза в неделю тайским боксому него начало покалывать сердце пришел в больницу на прием к терапевту сделали кардиограму. Врачь выписал эти лекарства для приема они успокаивающие. Вот при этом спорти вообще можно пить валокордин?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-26 11:33
Здравствуйте.
Лекарства совместимы. Но раз он занимается спортом, то ему нужно обратиться к врачу по спортивной медицине. В спорте свои показания и противопоказания.
Всего доброго.