Вызывать ли скорую?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 39 недель беременности. Сначало была Алая кровь после полового акта, сейчас почти нету, три дня назад и сегодня утром были тренеровочные схватки. Стоит вызвать скорую или это нормально(ни схваток, ни вод нету) не навредить-т ли это малышу?, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ольга, вам лучше подъехать в клинику, чтобы вас посмотрели вагинально, созрела ли шейка матки. Провести кардиотокографию плода.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА