Вызывать ли при спайках скорую?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего молодого человека последнее время часто стали болеть спайки кишечника. Но вот последние два дня особенно сильно. Сейчас ему даже больно вставать, и боль то усиливается то уходит. За последние два дня выпил 6 капсул спарекса (по 2 капсулы за один прием), не помогает. Надо ли вызывать скорую? Он не хочет, а я думаю, что может и надо, чтобы не доводить процесс до крайности. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сохраняющийся болевой синдром рекомендую показаться очно.