Вызывает рвоту

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, такая ситуация! Незнаю какому врачу мне обратиться. Дело в том, что ребёнок при виде еды. Вызывает рвоту. Когда я говорю нужно дать лекарство, сразу вызывает рвоту. Что делать? Как быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-12-18 23:35
Здравствуйте, Маша.
Ребенок не понимает еще необходимости приема противного лекарства. Поэтому реагирует рвотой на прием пищи, при кт намечается прием препаратов. Это обычное поведение у таких маленьких детей. Ищите подход к девочке. Так же можно обратиться к психологу очно или онлайн по скайпу и он подскажет, что поможет решить проблему именно в Вашем случае.