Вызывает ли Детралекс аллергическую сыпь?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Меня зовут Павел и мне 36.
Пять дней назад на голенях появилась сыпь.
Мне поставили диагноз Васкулит.

На прошлой неделе принимал Имбирную ванную и начал пить Детралекс, да и выходные немного переохладил ноги, пока перестирал ковры.)
Детралекс начал принимать, так как в области стопы стали ярко выражаться вены. 7 лет назад удалил вену, по причине варикоза.
Врач рекомендовал раз в год пропивать Детралекс.

Скажите пожалуйста возможно ли проявление васкулита из за передозировки Детралекс, как аллергический реакции.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-04 01:03
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.
На сегодня сыпь присутствует?