Вызов месясных праджисаном

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня уже 2года мес идут 1.5дня, скудные. Пришла сразу после окончания цикла, врач назначила праджисан 200мг 2р 7дней для вызова новых месячных. После 7дней приема началась мазня, нормальных месячных нет. Что мне делать?планирую беременность.
Теги: праджисан для вызова месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам следует подождать еще 5-6 дней, месячные могут начаться
Платная консультация
Марина 2019-11-27 07:41
Здравствуйте. Я недолго сидела на КО "ЛИНДИНЕТ 30" и месячные приходили ровно через определенное количество дней, но цена КО бьет по кошельку, поэтому решила отказаться от их приема. И месячные пропали. И уже более 40 дней их нет. К гинекологу моему попасть очень сложно, т. к. в обычной бесплатной больнице. Я начала принимать ПРАДЖИСАН (тоже из-за цены, вместо Дюфастона), но вот уже пропила 5 дней и результата нет. Продолжать? Какой максимальный срок непринития праджисана? И может быть надо было отсчитывать дни для начала приема?

Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 09:10
Здравствуйте. Марина, решения не принимаются вслепую. Вам необходимо сделать УЗИ для понимания ситуации и тактики