Выздоровление

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертония 3ст.
Здравствуйте, моя мама лежачая, стеноз пвса до 70% по диаметру, стеноз лвса 65% по диаметру, деформация обеих па в сегменте v2, ппа в сегменте v1 в виде непрямолинейного хода. Снижение конгнитивных функций, астенический синдром. Легкий левосторонний гемипарез. Каков может быть прогноз? Заранее вас благодарю. Прилагаю выписку из неврологического отделения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 09:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?