Выявлено HK Chlamydia trachomatis

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте. Неделю назад я сдал анализы, сейчас получил результаты и у меня выявлено HK Chlamydia trachomatis. Это серьезно и как это можно вылечить? (Прилагается фотография)
Теги: chlamydia trachomatis сильноположительный высыпание сыпь
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-09 16:49
У вас есть какие-нибудь жалобы или клинические проявления?
Андрей 2014-04-09 17:28
У меня жалоб и проявлений нет. Но у моей девушки на следующий день после орального секса появляются в горле на небе красные высыпания, а после полового акта через три дня начинается во влагалище жжение и дискомфорт. У девушки анализы все хорошие. Раньше такого не было.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-12 07:22
По всей видимости у вас хламидиоз. Пропейте сумамед по 1.0 в 1-й, 7-й и 14-й дни, и ваша девушка тоже, на 21-й день сдайте еще анализ и отпишитесь