Выявление Зппп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: --
Здравствуйте, я ничем не болею. Хочу просто знать для себя. Подскажите если человек занимался самолечением после обнаружения у себя зппп, например гонорея или сифилис. Возможно ли потом какими нибудь анализами выявить что у этого человека были эти болезни? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-13 10:42
Здравствуйте, Екатерина!
Да, сделайте ИФА на Сифилис и урогенитальные инфекции, и ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции.