Выявлена уреаплазма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, результат анализа на инфекции выявил наличие уреаплазмы в количестве 5.3 х 10*4. Это большое превышение нормы? Следует ли его лечить при отсутствии симптомов. Лечащий врач сказала что это небольшое превышение и ей не хотелось бы "пичкать" меня антибиотиками. Хотелось бы еще узнать мнение другого врача. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 18:27
Здравствуйте. Согласна с Вашим врачом. Пичкать не рекомендую также.