Выявлен - однонуклеотидный полиморфизм 677Т в гомозитном состоянии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня была замершая беременность, детей нет, после взяли кровь на тромбофлебию выявили этот ген, мог ли он повлиять на ЗБ и как быть, смогу ли я выносить ребенка имея этот ген? Заранее спасибо.
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-26 10:55
Здравствуйте,
1. одна замершая на раннем сроке беременность не является поводом для специальных обследований.
2. вот эти анализы на тромбофилию - чистой воды шарлатанство и не должны вообще выполняться.