Выявится ли болезнь после 20 летнего перерыва?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 степени
Здравствуйте! 20 лет назад переболела сифилисом. Пролечились, сняли с учета. 15 лет назад вышла замуж, успешно родила двоих детей, неприятную болезнь удалось скрыть от мужа. По случайности пришлось устроиться на работу в местную поликлинику. При прохождении ВД выявились полипы. Нужно сдавать кровь на гепатит и ВИЧ, чтобы провести гистероскопию. Городок наш маленький, все друг друга знают. Подскажите эти анализы выявят у меня что когда то была эта болезнь? Очень этого боюсь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-30 19:44
Здравствуйте, если будете сдавать кровь на сифилис методом ифа, то, возможно, будет положительный результат.