Выявили цитомегаловирус

Спрашивает: СветаДемо
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поставили диагноз хронический аднексид
Здравствуйте, в декабре прошлого года у меня была замершая беременность. Делали выскабливание и в январе выявили хронический аднексид. Пролечилась в больнице 2 недели, сделала дополнительные анализы и выявили цитомегаловирус. Анализы прилогаются. Сказали что нужно 10 дней пролечились в стационаре и все будет нормально, но мы планируем летом зачать ребенка. Как опасен этот вирус для будущей беременности? Спасибо заранее вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 19:51
Здравствуйте. Честно - никак. Почитайте вот эту статью - http://medportal.ru/budzdorova/health/1448/