Выявили аневризму на ЭХО-кг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне 18 лет, планирую поступать в МВД. Вчера сделала ЭХО-кг. Выявили аневризму. Результаты обследования прилагаю. Хотелось бы узнать, может ли такая особенность влиять на результаты кардиограммы и ритм сердца (выявлен предсердный). И можно ли вообще поступать с такими особенностями. Повлияет ли это на переносимость физических нагрузок? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте аневризма перегородки это малая аномалия развития сердца, не влияет на ЭКГ и физ нагрузки, но для поступления в ВУЗ может быть препятствием