Вывих плеча от резких движений

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, эндокринный экзофтальм
Здравствуйте, у меня 5 лет назад очень часто происходил вывих плеча разов 6-7, стоило сделать какое то резкое движение и все вывих! И так вот, а два года назад поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит, и эндокринный экзофтальм, и начал получать лечение, обширный курс (4 раза каждые 4 месяца курс лечении лежал в больнице две недели дипроспан, дексаметазон, и каждые в две недели я ехал в Одессу и ставили дипроспан под глаз глюкокостероидные преператы гдето полтара года это длилось) ! И вот что я заметил что у меня уже вывих плеча пропал! Возможно такое или всё таки я пока не делал резких движений? Спасибо заранее!
Добавлен: 25 января 2016 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-25 11:49
Скорее второе.
Николай 2016-01-25 11:57
Какое обследование покажет это? Покажет компютерная тамаграма или что то другое?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-25 18:34
МРТ плеча
Николай 2016-01-26 16:19
Спасибо большое!