Вывих плеча

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. 14 мая 2018г, мой муж вывихнул плечо, наложили повязку Дезо, ходит уже две недели, больше не какого лечения. Сегодня 29 мая был на приёме, повязку оставили еще на две недели, лечение ноль. Рука поднимается на половину, кровоток плохой. Правильно ли это? Заранее спасибо
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-06 11:10
При правильном соблюдении рекомендаций доктора все прогнозируемо правильно