Вывих надколенника

Спрашивает: Баян
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я когда играл в футбол вывихнул правый надколенник, мне наложили гипс. А гипс снял через 3 недели, и врач разрешил востановить колени. Но когда я питаюсь сгибать ногу в колене чувствую боль и создаются ощушение как будто внутри что то мешает сгибать ногу. После снятия гипса прошло где то 2 недели. И досихпор на ноге есть отёк. Когда я могу полностью сгибать ногу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-05-18 14:55
Здравствуйте. На восстановление может понадобится пару месяцев.