Вывих ли?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Добрый день!
утром заметили у ребёнка, что у неё не разгибается большой пальчик, поехали к травматологу, сделали снимок, травматолог, посмотрев снимок, отправил в цент. Больницу на процедуру, но там нам ответили что это не вывих а дистрафия связок и назначили день на операцию.
но что то большие сомнения у нас насчёт такого диагноза, не смогли бы ВЫ посмотреть снимок и может что посоветуете!?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 ноября 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-11-14 16:31
По снимку сказать что вывих или нет сложно, сказать что перелом можно точно.