Вывих или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев вывих или дисплазия?
Здравствуйте, нам сейчас 6 месяцев ребенок встает не на стопу а на насочки. И в три месяца делали снимок врач подозревает вывих, записаны на узи бедер но большая очередь, посмотрите снимок. Делали в 3 месяца.
И когда делали рентген его ни чем не накрывали, это может дать последствия?
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-25 22:46
Рентген сделан с погрешностью укладки, оценивать его объективно невозможно. Для контроля логично делать рентген повторно, а не УЗИ. О последствиях логично обсуждать подобное с педиатром или рентгенологом