Вывидения из запоя

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос глюкоза 400мл и натрий хлорид 400 есть витамины B1, B6, B12 и перацетам как распределить витамины что идет в глюкозу и по сколько мл и в натрий хлорид веназипам в таб!? Запой 2 недели есть медсестра постави капильницу просто незнаем распределения
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-06-27 22:20
Здравствуйте. Капельное лечение должен назначить врач после очного осмотра. В зависимости от этого и происходит назначение и распределение лекарственных препаратов. Что за препарат веназипам я не знаю. Есть феназепам. Его можно дать на ночь, чтобы пациент спал, дозировка до 4 мг на ночь. В капельницу таблетки добавлять нельзя!