Выведение жидкости из организма. Особенно это касается ночного времени суток

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, иногда утром натощак необходимо выпить сразу два целебных напитка. Как это сделать? Я вежу здоровый образ жизни, и утром натощак мне нужно медленно выпить сыворотку с чесноком для костей и в тоже время натощак мне нужно съесть чайную ложку шрота стебля подсолнуха, запивая глиняной водой от запоров. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог

1 ответ

Здравствуйте, Юрий! Данное лечение назначено Вам специалистом? То, что оно содержит противоречащие рекомендации (выпить натощак 2 препарата невозможно, если только перемешать), вызывает вопросы по эффективности и безопасности. Думаю, следует обсудить эти моменты с лечащим доктором. С уважением, Евгения Маратовна.