Выведение из организма препарата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, для лечения кист в груди и прекращения лактации принимала 2 года бромокриптин, сделала перерыв полгода, снова принимала год, сейчас произошло перенасыщение, мне от него очень плохо(принимала по две таблетки, одну утром вторую вечером) прекратила прием два месяца назад, могу я принимать джес, противозачаточный эффект будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-13 15:57
А у вас был повышен пролактин?
Ольга 2017-08-13 16:03
Да, так что хоть корми детей, хотя после родов прошло12 лет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-13 16:05
А вы МРТ гипофиза делали?
Ольга 2017-08-13 16:07
Да, все отлично, гипофиз без изменений, глазное дно тоже отлично
Олга 2017-08-13 16:42
Обратиться к своему врачу не могу, на 4 месяца уехала она, а у меня ко всему еще все лицо покрылось ужасными прыщами, красно-сиреневого цвета, а Джес думаю их поможет устранить и предохранит от беременности.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 13:16
Сдайте контрольный анализ на пролактин. А при сыпи рекомендую ок с антиандрогенным эффектом.