Вытяжение позвоночника

Спрашивает: mik-7640
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Двусторонний Гаймороэтмоидит, Верхнечелюстной синусит, тонзилит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое вытяжение позвоночника более безопаснее и лучше при поясничной грыже, в бассейне в санатории или же в медицинском центре на установке ОРМЕД? Причём боли в области поясницы наблюдаются исключительно в первой половине дня, а во второй половине дня постепенно сходят на нет. Во время занятий в тренажёрном зале вечером болей не наблюдается. Это продолжается с января по сей день и при стоячей работе.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 12:46
Здравствуйте. Более физиологичным будет вытяжение в воде. Также хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова.