Вытянутое образование на лобке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Несколько месяцев назад делал узи-увеличена печень, предположительно из за алкоголя. бросил пить, чувствую себя лучше.
Здравствуйте, пару дней назад появилось уплотнение красного цвета. Думал прыщ, пытался надавить, не выдавился, образование выпуклое. При надавливании болезненный. Секс с малознакомой партнершей был 6-7 мес назад.
Теги: волосы на лобке, волосы на лобке фото, родинка на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-15 03:20
фото размытое, ничего не разобрать. Сделай фото при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.
Абдумалик 2021-05-07 05:53
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-02 10:00
Если еще актуально, опишите подробно ситуацию. Снимка мало.