Вытупают розовые пятна. Точнее по дному пятну на каждом бедре

Спрашивает: lena
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на внешней стороны бедра выступают периодически розовые круглые не шершавые пятна. А точнее по одному пятну на каждом бедре. Чешется как тока вспомнишь про них. Что это может быть? Подскажите? Направьте. Зимой это было месяц. Потом прошло, как то само собой. Я даже не обратила внимания. Вчера вечером опять заметила такое же с лева на бедре. Чуть припухшее, розовое, почесыапется. От чего?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-12 19:15
Здравствуйте! Скорее всего это аллергическая реакция, для лечения обострений- мометазон крем 1 раз в сутки 5 дней.