Вытекла сперма снизу

Спрашивает: Ансель
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня занимались сексом когда был сверху немного кончил и поменяли позу она сверху в конце увидели что сперма вытекла снизу презерватива и получается она вытекала когда мы занимались сексом могла ли она попасть во влагалище и может ли девушка забеременеть?
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-23 19:20
Теоретически возможно. Лучше принять экстренную контрацепцию