Вытекание жидкости из анального отверстия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении месяца вытекает жидкость из ануса. Без цвета, без запаха. Обследование у гинеколога ничего не показало. Правила пищевого поведения без отклонений. Вес в норме. Никаких проблем с желудочно-кишечным трактом нет. Геморрой в виде шишек и неровностей заднего прохода приобретен во время родов 28 лет назад. Никогда никак не беспокоил. Жидкость вызывает жжение и зуд от постоянной влажности кожных покровов. Ближайший врач находится за сотни километров. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-20 20:18
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы и возраст, вам однозначно необходим выполнить колоноскопию.