Вытекает водичка из влагалища уже на протяжении года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Из заболеваний только по мочеспусканию, хожу часто в туалет по маленькому и часто рези. Но не цистит.
Здравствуйте, мне 19 лет год назад посредством кесарево сечения родила ребенка. После родов пошли осложнения и мне удалили матку с трубами. Через месяц после востановления у меня появилась сильная резь во время мочеспускания и сразу с этим появилась водичка с влагалища, я проснулась вся мокрая (именно в интимной части). несколько дней она вытекала только ночью и чуть чуть днем (это не недержание мочи, я наблюдала с какой дырочки вытекает жидкость). через месяца два эта жидкость стала течь постоянно. Жидкость не имеет никаких запахов. Что со мной доктор? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-23 16:41
Добрый день, Анастасия.

Если это не моча, то вероятнее всего это признаки инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Так же рекомендовал бы вам показаться гинекологу.