Вытекает водичка из влагалища 2 день

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я вчера долго сидела в ванной, а после этого у меня вытекла водичка с запахом. Вот и сегодня тоже маленько подтекает. Что это может быть и что нужно делать?
Теги: перед месячными вытекает водичка, после месячных вытекает как водичка, водичка перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 13:49
Здравствуйте! Трудно сказать заочно. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.