Вытащил резинку от фурункула

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Фурункул
Здравствуйте, у меня был фурункул. Мне его резали. Поставили резину. Когда я решил поменять повязку я резинку случайно вытянул. Я наложил повязку, но сколько можно без резинки ходить? Мне сказали что бы я завтра пошел к хирургу и поменял ее или вовсе убрал
Теги: фурункул на груди
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, сутки без дренажа не вызовет серьезных изменений