Высыпания, зуд, покраснения

Спрашивает: Maryna111111
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Грыжа пищевода
Здравствуйте, на коже, красные высыпания пожеж на укусы, выпуклые. При появлении появляется зуд. Проходят по истечении 2-3 недель. Одни проходят другие появляются. В среднем по 5 прыщей по телу. Высыпания длятся уже 4 месяца. Что это такое, как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-11 11:09
Здравствуйте , Марина!
Возможно , действительно -  аллергическая реакция на укусы насекомых.
Используйте
Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Осмотрите внимательно помещение, могут быть клопы.