Высыпания вокруг глаз при аллергии на кошку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Здравствуйте у ребёнка высыпания вокруг глаз, пришла к врачу прописали зиртек и крем циновит после этого все прошло (принимали 7 дней) но постоянно нельзя же принимать. Сдала на аллергены пришли вот такие анализы, может ли это быть аллергией на кошку. И расскажите о чем вообще этот анализ говорит. Но кровь брали из пальца так как Вену не смогли найти
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2016-03-09 21:21
Анализ говорит о возможной аллергии на животных.
Для уточнения д-за нужна консультация аллерголога с последующим проведением кожных проб.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-17 20:55
Этот анализ свидетельствует об эпидермальной аллергии, необходимо исключить контакт с животными