Высыпания водянистые

Спрашивает: оля
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте, у ребёнка появились вначале Маленькие прищики, потом они краснеют, увеличиваются и Внутри их образуется жидкость. Они становятся крупными. Они начинаются вначале на лице, потом переходят на руки, потом на ноги и на все тело. Мы их прижигали, они проходили но через некоторое время опять появляются. Кушает он все, утром и вечером кашу варю. Подскажите пожалуйста что это такое? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

2 ответа

владимир 2014-11-15 22:01
Я не врач но похожие симптомы на дисгидроз. Обязательно очно к дерматологу! Врач опредилит диагноз и причину. Это может быть от аллергии, из-за нервной системы и т. д. Здоровья вашему ребёнку и вам!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-20 06:01
Если не врач, чего ж тогда отвечаете? Это же не форум. Как мне теперь ответить? Напишу здесь- фото выложите.
PS дисгидроз обычно на подошвах и ладонях