Высыпания во внутрен. Области локтя и в межпаховой зоне

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, беспокоит высыпания во внутренней области локтя и в межпаховой зоне. Высыпания начались в виде небольших круглыховальных покраснений в названных областях. Местный врач посоветовал противогрибковую мазь. Использовали клотримазол. Вначале непосредствен при применении эти места еще более краснели, но на след день покрывались небольшой коростой. Но! сегодня еще больше покраснело и область распространения расширилась. Т. к. мази адвантана(по совету) не было в аптеке купил мазь акридерм. Принял 1табл дезал. Сдать аллергопробу(как сказал местн врач) пока не получится. Изза того, что прогрессирует(если есть) аллергия. Покраснения от 1мм до 5мм и без нарывов ижидкости.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2017 года

2 ответа

Алена 2017-10-19 03:12
Добавляю вопрос! Вы он-лайн? Или пока дохтуры глазья свои не разлепят--неонлайн? Жду уже 10 мин ответа на свой вопрос!
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-22 18:18
Необходимо фото сыпи для интерпретации