Высыпания во рту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Был первый незащищенный оральный секс, с постоянным партнером. На следующий день на внутренней стороне губы с двух сторон появилось несколько мелких белые прыщиков. Не болят, зуда нет, но получается, что постоянно их прикусываю. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-15 15:05
Здравствуйте, иппп не может проявиться через сутки после контакта. Возможно, это лейкоплакия, обратитесь к стоматологу.