Высыпания в подмышечной области

Спрашивает: Елена1989sip
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад в подмышечной области появились пятна, зудящие, мне выписали болтушку и мазь ламизил. Сейчас количество высыпаний увеличилось, сильный зуд особенно в ночное время, боли нет. Высыпания с двух сторон, слева их больше, пятна и прыщики. Как гнойничковые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-30 00:16
Здравствуйте Елена!
Фолликулит.
Используйте
Крем фуцидин - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Минимально мочите не трите не рассчесывайте желательно не брить.
Отпишитесь через 5 дней с фото