Высыпания в паху

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически появляются высыпания в паху на протяжении долгого периода(точно около года), что можете сказать, какие дать советы? Пользовался мазью "Триакутан".
Могут появляться из-за тесного, нижнего белья? Фотографии добавил. Спасибо за ответ.
Теги: псориаз в паху, в паху у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-19 22:42
Здравствуйте, Андрей!
Колени, локти, голова -чистые?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
MegaStyle 2017-06-20 18:19
Нет, псориазом никто не болел. Бывают прыщики появляются в волосах, но то замечаю после шоколада. Сейчас ничего нет- мазал "Триакутаном" за несколько дней, прошло полностью.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 15:00
Хорошо.
Если будут вопросы, пишите.