Высыпания в околоушной области

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, ГБ, перенесенный инсульт
Здравствуйте, три дня назад появились красные высыпания, похоже на укусы. Предположительно, связывает с каплями анауран либо с простудой. Сегодня сверху образовались корочки. Очная консультация нереальна. Помогите, пожалуйста, женщина пожилая, принимает кучу препаратов, не знаем, аллергия ли это, или инфекция. Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-12 22:23
Добрый день.

Пришлите фото сыпи.
Светлана 2016-11-12 23:10
Спасибо!
Светлана 2016-11-16 05:59
Добрый день! Почему-то не прикрепляется фото, отправляются пустые сообщения. Сыпь мажем настойкой чистотела. Запаниковали, потому что это знакомая бабушка, у которой рядом родных нет. Спасибо большое!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-16 07:30
Напишите по поводу фото администратору