Высыпания в области перанального отверстия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в течении последней недели появились высыпания в области анального отверстия, размером в один мм, в количестве пяти штук, подскажите что это может быть, фото прилагается. Заранее спасибо за ответ очень волнуюсь не могу предположить даже, что может быть это.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-05 16:14
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы, обратитесь к врачу очно для осмотра и уточнения диагноза.