Высыпания в области лба

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около месяца беспокоят высыпания в области лба. Ранее кожа не была склонна к подобным высыпаниям. Салициловый спирт проблему не устраняет. Умеренный зуд после умывания. Проблему связываю с иньекциями ксеомина, которые ставила дней за 10-14 до появления симптомов. Кроме того, имела место смена косметического крема для лица. Но высыпания только на лбу.
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-04 15:12
Здравствуйте! Рекомендую отменить на время новый крем, использовать Физиогель А И крем утром и вечером 10 дней, дезлоратадин по 1 табл вечером 10 дней.
Ирина Алексеевна 2017-05-10 13:04
Татьяна Григорьевна! Благодарю за Ваши рекомендации, но к сожалению на складах аптек России (смотрела в трех регионах, в т. ч. Москва) отсутствует данный препарат - Физиогель АИ крем. Возможна ли замена на какой-либо аналог?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-12 09:59
Можно испооьзовать крем биодерма себиум АКН.