Высыпания у ребенка на ступнях

Спрашивает: nad205
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Обнаружила сегодня странные высыпания или я не знаю как это назвать у ребенка на пятках. Ребенку 6 лет. Увидела вечером. Нажимать на них больно. Но дома не жаловалась. Сказала появились после прогулки не более часа. На улице тоже нормально ходила. Обувь не новая. Натереть не могло ничем, обувь проверила. К дерматологу попаду в четверг-пятницу. Что делать пока? Спасибо за ответ.
Теги: в пятке уплотнение и больно, волдырики на ладошках ступнях коленях локтях у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-11 13:21
Добрый день.
Я надеюсь специалист помог решить вашу проблему