Высыпания у ребенка на ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Добрый день! Почти месяц у ребенка (6 мес) не проходят высыпания на ножках. Высыпания начались с сухих корочек в виде полумесяца и затем образовались в кольцевидные. Ребенка никак не беспокоят. Мазала радевитом, драполеном, ла-кри, становиломь немного лучше, потом снова начинали появляться корочки. Подскажите что это может быть? Заранее благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 17:35
Здравствуйте , Светлана!
Для начала - ничем не мажьте 5 дней , не мочите и сделайте соскоб на патологический грибок!