Высыпания у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моей дочери (ей 6 лет) частичные высыпания на коже. Обращались к местному дерматологу, но ничего не нашли (сдавали анализы на лишай и грибок-результат отрицательный), также сдали кровь на аллергию и тоже ответ отрицательный. Но пятна, то белеют и становятся еле заметными, то снова краснеют. Их немного, на всём теле всего 7 пятен, размером не одинаковые(на ногах большие-растянутые, а на руках маленькие). Помогите, пожалуйста! Я очень переживаю за свою дочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-23 01:58
Если все так, как вы описываете, то это кольцевидная эритема. Почитайте в интернете