Высыпания у мамы и ребенка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 нед назад у дочки появилась сыпь. Темпиратуры и ухудшения самочувствия нет. Проблем со стулом тоже. Врач сказала фолликулит и назначила болтушку. Она не помогла. Сыпь распространяется дальше. И я обнаружила подобное высыпание у себя на руке. Глистов для профилактики прогнали. Супрастин попили- не помогло. Питание не меняли, химию бытовую тоже. Судя по всему это передается раз и у меня прищики эти пошли. Незначительно чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-30 21:46
В подобных ситуациях в первую очередь необходимо исключить чесотку. Для этого надо обратиться к дерматологу.