Высыпания, шелушение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем связаны, и чем вылечить данные высыпания. Появились 3-4 месяца назад, никак не беспокоят. Зуда не вызывают, подобных высыпаний ранее не было, аллергических реакций тоже
Заранее огромное спасибо!
Теги: сыпь с шелушением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-21 04:10
Добрый день.
Это Отрубевидный лишай.
Шампунь Низорал или Кето плюс вместо геля для душа. На высыпания Клотримазол крем 2 раза в день 14 дней.