Высыпания с краснотой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Появились на шее такие прыщики, немного чесались, когда проходят остается пятно с небольшим шелушением. Сейчас уже перешли на бока, под мышки и внутреннюю поверхность бедер. После ванны краснеют. Новые прыщики немного чешутся. Подскожите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-23 09:02
День добрый Наталья, по снимкам могу ошибаться, нет полной картины, но думаю что это алллергический дерматит, хотя возможно и розовый лишай. Начните принимать что то и противоаллергических препаратов и посетите очно дерматолога.