Высыпания с дрожью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер доктор! Обращаюсь к Вам с такой проблемой: моему парню 32, он мучается аллергией. Когда жарко в любом месте, машина, здание, улица, его всего высыпает в мелкую красную сыпь, когда проходить начинает, сильная слабость, недавно чуть не упал и начали дрожать руки и ноги. Анализы сдал, показатели в пределах нормы. Сдал также пищевые панели, я прикрепляю в изображения, кое что не помешается напишу так,: катионный протеин эозинофилов-12,2; и гликогемоглобин-5,7. Подалуйста помогите расшифровать анализы и выяснить на чтоб такие высыпания, и можно ли как то избавиться о том этого недуга. Заранее большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-08 21:20
Исключить из рациона питания продукты 2 класса аллергизации, выше 0.35, цитрусовые, гипоаллергенный режим, АСАВ терапия бытовыми аллергенами, синглон 3 месяца
Екатерина 2017-10-09 10:14
Спасибо большое за ответ! А будьте добры подскажите, продукты 2 класса аллергизауии, а что к ним относится, и синглом 3 месяца? Могли бы немного подробнее.
Картофель сельдерей морковь помидор рожь цитрусовые, синглон используется для уменьшения аллергии. Гипоаллергенный режим, Асав терапия бытовыми аллергенами на протяжении 5 лет